Бузатовцы приняли эстафету патриотического марафона “Время Героев. Ради Мира”

13 апреля 2023

Бузатовцы приняли эстафету патриотического марафона “Время Героев. Ради Мира”.

Культурная жизнь здесь кипит и сегодня. Участниками Марафона стали все коллективы Бузатовского сельского дома культуры, приехали также жители деревни Учуган-Асаново. Важная черта бузатовцев – если они за что-то берутся, то вместе. Вот и здесь на сцену вышли и дети и взрослые, и мужской и женский ансамбли, коллектив учителей и обучающихся местной школы – никто не остался в стороне. Огромная признательность сельчанам! В программе прозвучали песни в исполнении народного вокального ансамбля «Сөмбелә», “Бузат йолдызчыклары”, хор преподавателей, мужской хор, танцевальные композиции коллектива “Бузат энҗеләре”, солистов и чтецов Ильмиры Сибагатуллиной, Рәҗәпа Насырова, Залии  Сәйтбаевой,  Радика Вахитова.