Объявлен дополнительный показ спектакля “Дети. Война.”

8 декабря 2022

💯Народный Молодежный «Стб–театр» весной этого года представил своему зрителю премьеру спектакля «Детство. Война» (режиссер-постановщик Регина Ахмерова).
🙎‍♂🙍‍♀События спектакля происходят в интернате для детей военных, где пересекаются судьбы разных ребят: у кого-то нет родителей, избалованная дочь генерала, спокойная и воспитанная дочь ученого, боевая и шустрая девочка Соня, которая ищет свою сестру… И каждый ждет, надеется и верит что скоро все закончится и будет все как прежде… И никакой войны! Ежедневно каждый из них совершал свой БОЛЬШОЙ ПОДВИГ. Дети и война. Эти два понятия несовместимы.
🆘Страдают от войны, прежде всего, дети. Теряют родителей, гибнут от голода и бомбёжек. И раны, нанесённые войной, уже не залечить никогда.
__________________________
❗❗❗Каждого, кто желает внести посильный вклад в дело помощи нашим мобилизованным ребятам, приглашают участники театра. Именно они инициировали этот показ 16 декабря, “пробили” дату, сами назначают дополнительные репетиции. Девочки-театралы тоже хотят помочь – своей игрой, своим неравнодушием. Знаете, как они переживают за наших бойцов, за детей освобожденных территорий, за их несбывшиеся мечты!? Оттого на сцене выкладываются как настоящие профессиональные актеры.
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПОКАЗ СПЕКТАКЛЯ состоится 16 декабря. Начало в 19ч.
Ц/б – 200 руб.
Средства от продажи билетов будут централизовано направлены в помощь землякам, участвующим в СВО. Не оставайтесь в стороне.
Билеты можно приобрести по безналичной оплате. Действует #Пушкинскаякарта