Праздник русской культуры

17 сентября 2022

Бывает такое, что не все идет по плану. Только не на этот раз. Конечно, подвела погода, потому что программа, которую мы подготовили была рассчитана на массовое гуляние. Однако, мы все же встретились и праздник русской культуры прошел с огромным размахом. Благодарим за его организацию Собор русских и лично Евгению. Хусаинову, коллектив детского сада с.Первомайский за создание самобытной атмосферы русской народной культуры. Мы от души благодарим наших партнеров – сувенирные лавки (они стали поистине украшением праздника). Конечно же огромная благодарность всем творческим коллективам, среди которых вокальный ансамбль “Лейся песня”, народный ансамбль ветеранов “Серебряночка”, народные вокальные ансамбли “Надежда” и “Молодые сердца”, самодеятельность Бакеевского, Кундрякского СДК, танцевальные коллективы школ райцентра.