Мы вместе против терроризма

2 сентября 2022

В эти дни 18 лет назад произошли  трагические события в городе Беслан (Северная Осетия). 1 сентября 2004 года во время торжественной линейки, посвящённой началу учебного года, произошел захват заложников в школе № 1. В течение двух с половиной дней террористы удерживали в заминированном здании более 1100 заложников.

В память о жертвах этой страшной трагедии  сегодня в РДК состоялся концерт-память “Мы вместе против терроризма”. Его участниками стали народный вокальный ансамбль “Молодые сердца”, Евгения Хусаинова, Регина Ахмерова, хореографическая студия “Танцующее сердце”, Олег Ковтун, Ильвина Субхангулова, Ирина Газизуллина. На мероприятии присутствовал заместитель главы Администрации Флюр Шагисултанов, начальник отдела культуры Альфия Тайгунова. Концерт посетили учащиеся школ райцентра.