11 августа 2022

Стерлибашевцев и гостей района приглашаем 12 августа присоединиться к патриотическому творческому марафону “Ради мира”, старт которому был дан в апреле выступлениями трудовых коллективов района.
🇷🇺🇷🇺🇷🇺
🎼🎼🎼Вечером на площади РДК с районной сцены выступят исполнители патриотической песни. В их числе Олег Ковтун и ВИА “Время”, Евгения Хусаинова, Регина Ахмерова и народный вокальный ансамбль “Молодые сердца”, Зуфар Атангулов, ансамбль спортивного бального танца “Dance way”, народный ансамбль “Стәрлебаш бөркөттәре”.
Организаторы творческого марафона – общественные ветеранские организации ВДВ, ВМФ при инициативе отдела культуры, отдела молодежи, молодёжного центра “Стб-актив” и Курултая башкир Стерлибашевского района в поддержку российских солдат, выполняющих специальную военную операцию на Украине.
Гости вечера – представители морского собрания по Республике Башкортостан, а также наша землячка из г.Сергиев Посад Елена Кузнецова.
Мы встречаемся в пятницу 12 августа
Площадь РДК