Соседский привет

11 марта 2024

6 марта артисты самодеятельности сельского Дома культуры с.Амирово с концертом приуроченному к международному женскому дню посетила соседнюю деревню Аллагуват
Что прием будет теплым и радостным нисколько не сомневались, ведь Аллагуватовцы очень радушные и гостеприимные люди. Все так и произошло: все, кто был свободен от работы собрались вовремя, чтобы оценить выступление гостей. Концерт прошел, как говорится, на одном дыхании. Было все: стихи, юмористические сценки, песни с хореографией и без. А песен в репертуаре и у ансамбля ,и у солистов уже предостаточно, ведь к каждому концерту коллектив старается разнообразить свой репертуар и выучить 2-3 новые композиции соответственно празднованию. Жители от души аплодировали артистам и подпевали знакомые песни.
После концерта жители села и артисты в фойе клуба устроили танцы под баян.
Встреча завершилась чаепитием и взаимным обменом сценическим опытом. Спасибо художественному руководителю СДК Аллагуват Кусяпкулову Айзату за радушный прием и помощь в проведении мероприятия. Спасибо водителю Гумерову Иршату за безопасную и комфортную поездку.