Яратам

18 апреля 2024

В Карагушском СДК 17 апреля прошла презентация первой книги «Яратам!» («Люблю!») журналиста, сотрудника Уфимского государственного татарского театра «Нур», педагога и куратора татарской группы детской театральной студии «Нур» Айгуль Юльякшиной. Издание собрано из рассказов и стихов, в которых поднимаются вопросы нравственности, доброты, любви к ближнему. Поздравить автора с выпуском книги собрались ее друзья, коллеги , земляки, родные и люди, неравнодушные к творчеству. На вечере приняла участие композитор, поэтесса, художник Флёра Шарипова, актриса, певица Алина Давлетшина, актриса, певица Гульназ Кашапова, певец, кураист Зуфар Атангулов. В завершение мероприятия Айгуль Юльякшина поблагодарила всех присутствующих и организаторов за чудесный вечер. Ей было вручено благодарственное письмо от главы администрации сельского поселения Карагушский сельсовет Разифа Касимова с пожеланиями дальнейших творческих побед.