А ну-ка, парни!

26 февраля 2024

Ежегодно 23 февраля мы чествуем защитников Родины, людей готовых в любой момент отстоять её рубеж. Это праздник настоящих мужчин, сильных, отважных, ловких и надежных, а так же праздник мальчиков, которые вырастут и станут защищать Отечество. В честь праздника в Бузатовском сельском доме культуры прошла конкурсно – игровая программа «А ну-ка, парни!», приуроченная к году семьи. В конкурсной части программы участвовали 3 семьи: Салаватовы, Фаритовы, Гарифуллины. Все задания для пап были на сообразительность, быстроту смекалки – «Эрудит», «Наряд вне очереди», «Радист». Мальчики продемонстрировали уровень физической подготовки, проявили математические способности. Своими яркими номерами ребят поздравили народный ансамбль «Сомбеля», танцевальный коллектив «Бузат энжелэре» и участники художественной самодеятельности. По завершении программы были подведены итоги, и все участники были награждены. Благодарим всех участников за отличное настроение, за столь яркие моменты! Пусть семейное единство и спортивный дух сопровождают вас повсюду, поддерживая и вдохновляя на новые свершения!