Яркие краски детства

3 июня 2024

На площади Янгурчинского СДК совместно с библиотекой была проведена игровая программа для детей “Яркие краски детства”, посвященная Дню защиты детей. Детство — это самое беззаботное и счастливое время. И каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес. И, наверное, не случайно, День защиты детей совпадает с началом самого любимого времени года лета.
Лето для детей – один большой праздник и начинается он 1 июня, когда лето открывает свои солнечные двери для всех нас. А какой праздник обходится без игры. Ребятам дали возможность поучаствовать в разнообразных конкурсах, веселых викторинах, развить ловкость и внимание в различных соревнованиях. Станцевали различные танцы, пели песни, рассказывали стихи. Играя, ребята не только проявляли свои знания, эрудицию и смекалку, но и получали заряд бодрости и хорошего настроения на целый день. В заключение праздника состоялся конкурс рисунка на асфальте «Пусть всегда будет солнце». Дети, у которых были самые лучшие рисунки, были награждены сладкими призами.