Умей сказать – НЕТ!

8 апреля 2024

С целью профилактики наркомании и других вредных привычек, библиотека пригласила подростков поговорить о здоровом образе жизни. Ребята порассуждали о том, как вредные привычки пагубно влияют на здоровье и поведение человека, о правилах поведения, чтобы случайно не оказаться под воздействием одурманивающих веществ, о видах группового давления – чтобы знать, и не поддаться на провокации, и стоит ли свой жизнь тратить на вещи, которые вызывают зависимость. Участники мероприятия ознакомились с книжной выставкой «Вредным привычкам – книжный заслон», на которой представлены яркие увлекательные книги, и журналы для каждого, кто любит читать. Каждый участник получил информационный буклет «Умей сказать – НЕТ!»