Открытка своими руками

19 февраля 2024

В преддверии мужского праздника в Бузатовском сельском доме культуры прошла творческая мастерская «Подарок папе». Ребята выполнили для своих пап, дедушек, братьев поделки из цветного картона и цветной бумаги, в виде открыток. Открытка на 23 февраля своими руками – это прекрасный подарок для дорогих защитников. Подарки получились красивыми и праздничными, а ребята приложили усилия, проявили фантазию и творчество. Оригинальные поделки будут подарены на День защитника Отечества своим родным и близким. Детские старания не прошли даром, а теплота души, вложенная ребятами при работе, почувствуется всеми. Ведь подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций как тому, кто этот подарок делает, так и тому, для кого он предназначен.