Доброе сердце

15 февраля 2024

15 февраля в России отмечают День памяти о россиянах, исполнявших свой боевой долг за пределами Родины. Дата приурочена ко Дню вывода советских войск из Афганистана в 1989 году. В преддверии знаменательного дня вместе с участниками клубных формирований Бузатовского сельского дома культуры организовали акцию «Доброе сердце». В ходе программы посетили на дому пожилых родителей воинов – афганцев Расима и Ильфира. Аклима и Габделяхат Бадертдиновы воспитали достойных сыновей, настоящих героев, которые не побоялись взглянуть в лицо смерти и до конца остались верными своему служебному долгу. Выразили слова благодарности за воспитание отважных сыновей, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и вручили подарки. Ребята очистили от снега двор, а участники танцевального коллектива «Бузат энжелэре» порадовали своими яркими выступлениями.