Мы в гостях в Гафурийском районе

27 ноября 2023

Выездные концерты всегда интересны: это и возможность общения с жителями соседних деревень, а так же возможность показать свои творческие способности. Ведь у жителей отдаленных сёл не всегда, получается, приехать в город на концерты и праздники. Поэтому приём гостей в своих клубах всегда очень тёплый. Как отмечают артисты, хочется придумывать и дарить публике что-то новое. Такая форма работы для учреждений культуры нашего района стала традиционной. В последнее воскресенье ноября в России отмечается особый день — День матери. В этом году совместно с Турмаевским СК подготовили для жителей села Игеньелга Гафурийского района праздничный концерт «От чистого сердца», посвященный этому теплому празднику . На сцене прозвучали песни в и исполнении творческих коллективов и солистов сельского дома культуры. Были представлены юмористические зарисовки на тему. В этот день мы с особой теплотой вспоминали и о самых близких людях – наших мамах, бабушках, благодаря которым мы есть и живём! Как признание в любви, в знак нашей глубокой благодарности вам за все хорошее, светлое, доброе мы дарили вам эту концертную программу.