Студенчества веселая пора

31 января 2024

Студенческая жизнь – это не только бесконечные пары, зачеты и экзамены. Это еще и мероприятия, на которых студенты общаются и отдыхают. Именно в молодые годы студенты должны максимально полно реализовать свои творческие способности, как в учебе так и в общественной жизни.
Весело прошла конкурсно-игровая программа “Студенчества, весёлая пора ” в Учуган-Асановском СК.
Бывшие студенты разных лет,студенты и будущие студенты участвовали в конкурсе «Общага» ,который дал возможность играющим побыть в роли коменданта общежития. Далее участники смогли «сдать экзамены» в конкурсах «Библиотека», «Тяни билет», «Зачетка» и, конечно же, «Стипендия».
Программа была интересной, насыщенной и подарил массу положительных эмоций всем присутствующим. Встреча завершился праздничной дискотекой.