“Гаилә – гомер чишмәсе”

19 февраля 2024

Семья – это самое важное в жизни людей. С рождения человека окружают любящие и заботливые родители, именно в семье мы учимся чуткости и доброте, пониманию того как важно заботиться о близких. Крепкая, дружная семья всегда была идеалом для всех поколений. Семейные традиции передаются из поколения в поколение. Традиции сближают семью, превращают её настоящую крепость, где каждый чувствует себя легко и защищено.
В Тятер – Араслановском сельском Доме культуры прошёл семейный праздник Хасановых Сафара и Самсинур “Гаилә – гомер чишмәсе”. Эта семья – трудолюбивая, дружная, уважающие друг друга люди. И родители, и дети рукодельницы – мастерицы, умеют шить, вязать, плести корзины, профессионально пишут картины. Дети играют на музыкальных инструментах.
Одним словом, эта семья – Праздник, сохраняющая семейные традиции и обычаи.