С праздником, мамы

29 ноября 2023

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. 28 ноября в Тятер-Араслановском сельском доме культуры прошел праздничный концерт «Тепло сердец для милых Мам.», посвященный международному Дню Матери. Особые слова благодарности в этот день прозвучали в адрес тех матерей, чьи дети защищают Родину, находясь на СВО. Своими выступлениями поздравили вокальный коллектив «Тятер», фольклорный коллектив ”Тятер кызлары”, воспитанники детского сада и участники художественной самодеятельности сельского дома культуры.