К празднованию международного дня защиты детей присоединился Тятер-Араслановский СДК

1 июня 2023

Лето не зря самое любимое и радостное время года для многих, ведь начинается оно с веселого и трогательного дня, превращая весь мир в счастливую планету детства.
«Счастье, солнце дружба -вот что детям нужно!» – так назывался детский праздник, организованный по сложившейся уже традиции, в Тятер-Араслановском сельском доме культуры ,который прошел на территории спортивной площадки средней школы.
В этот день территория спортивной площадки превратилась в веселый шумный городок, а полноправными хозяевами его стали дети. Ручейки счастливых детишек стекались к месту проведения игровой программы. Территория, где проходило мероприятие, была празднично оформлена и звучала детская музыка из любимых сказок и мультфильмов. Художественный руководитель, открыв праздник, поздравила собравшихся ребят с праздником детства и пожелала им счастья, здоровья, полезного отдыха и вручила дипломы активным участникам художественной самодеятельности. Дети с огромным удовольствием приняли участие в таких играх как «Паровозик», »Волшебная шляпа», «Угадай мелодию». Дети с удовольствием приняли участие спортивных состязаниях. Все участники получили сладкие призы которые предоставила администрация сельского совета.
Этот праздник доставил детям много радости, улыбок и хорошего настроения.