4 января 2024

Самый чудесный праздник, которого ждут все — взрослые и дети. Это время радости и веселья, озорных шуток и увлекательных игр. Новый год, по праву, — самый желанный праздник в году. Праздник, когда взрослые радуются как дети, а дети ж дут чуда. Любовь к праздникам проносятся с детства через всю жизнь, от них ждут чудес, подарков и особенного настроения. А какое же веселье без игр, конкурсов, костюмированных сказок и забавных развлечений. В Янгурчинском сельском доме культуры прошёл театрализованный концерт “Новогодние чудеса”. Зал был полон волшебством, красивыми песнями от талантливых участников. У зрителей было классный отдых, веселья, смех, отличное настроение ,игры и танцы .Все были в полном восторге.
С праздником с искренними и теплыми словами поздравил глава Янгурчинского сельского совета Дамир Кунафин.
Наши самодеятельные артисты не дали всем скучать и заставляли всех петь и танцевать в этот прекрасный день. Во время концерта дед мороз со снегурочкой раздавали зрителям сладкие и очень вкусные конфеты. Все ушли домой довольные и заряженные энергией праздника