Музыкальная шкатулка

29 июня 2023

Юность и молодость – время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Школьники, студенты, молодые рабочие – это будущее нашей страны. У них тоже есть свой праздник – День молодежи, который в России празднуют 24 июня. В рамках этого события сегодня зрительном зале в сельском клубе прошла конкурсно-развлекательная программа “Музыкальная шкатулка”.
Музыка – великое неувядающее искусство. Она сопровождает нас с рождения и до конца дней. Музыка способна сделать то, что не сделают ни грозное оружие, ни устрашающие речи. Участники программы играли в разные игры, участвовали в конкурсах: “Музыкальные загадки”, “Музыкальные инструменты”, “Угадай мелодию”, “Музыкальный мяч”, “Угадай ноты”.
Завершилось мероприятие дискотекой “Танцуй пока молодой!”
Конкурсно-развлекательная программа прошла интересно и весело, участники получили положительный заряд эмоции.