logo
Муниципальное бюджетное учреждение
«Районный Дом культуры»
муниципального района Стерлибашевский район
Республики Башкортостан

А ну-ка, девушки!

11 марта 2024

Удивительное и прекрасное совпадение — Международный женский день и весна. И это справедливо — весной девушки и женщины полны надежд, красота их освещается светом мартовского солнца. Первый весенний праздник 8 Марта – праздник милых дам.
В Куганакбашевском СДК прошла конкурсная программа «А ну-ка, девушки!». Три команды представили в творческой форме свою команду. После чего приступили к первому конкурсу. Ведущая всех, собравшихся в зрительном зале, поздравила с прекрасным весенним праздником и пожелала всем счастья, здоровья, мира и тепла, творческих успехов.
В ходе праздника участницам предстояло показать свои творческие способности, проявить остроумие, эрудицию, ловкость, быстроту . Всего участницам программы предстояло принять участие в десяти конкурсах.
За ходом конкурсов проследило строгое, но справедливое жюри, которой возглавил Вильданов Фоат. Конкурсы участниц сопровождались концертными номерами. Конкурс прошел в праздничном , позитивном настроении. Зрители болели за свои команды. На праздник были приглашены жены , матери участников СВО. Их поздравили с праздником и вручили памятные подарки.
В завершение программы всем участницам конкурсов были вручены грамоты и сладкие подарки.
Завершилось мероприятие чаепитием, где за чашечкой ароматного чая участницы конкурсов делились своими впечатлениями.