“О чем шепчет ручеек”

29 апреля 2023

На территории Куганакбашевского сельского поселения была организована экологическая акция “О чем шепчет ручеек”, где приняли участие работники культуры, сельского совета и детского сада.
Денёк выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем, мы собрались около родника “Саф чишмэ” и произвели покраску моста, забора родника и убирали мусор. После субботника была организована игровая площадка. Участникам были предложены народные игры “Чуплэм”, “Йозек салу, “Юрта”, “Яулык салу”, пели свои любимые песни и танцевали под красивую плясовую музыку. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились и повеселились на славу! Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. .
Спасибо всем, кто принимал участие в субботнике.