Зажигательная елка

9 января 2024

В Карагушском сельском доме культуры в праздничные дни прошли новогодние дискотеки «Зажигательная ёлка». Дискотека – это веселая затея с зарядом положительных эмоций! Танцы, музыка, смех и радость – это были главные составляющие праздника! Самые заводные и знакомые мелодии диктовали настроение. Скучать никому не пришлось. Дискотеки начинались с общего ритмичного танца. Участники показали свое мастерство в умении ритмично двигаться под современную зажигательную музыку. Они были готовы плясать до упада. А также блеснули находчивостью в выполнении новых танцевальных движений.
Такое развлечение позволило всем окунуться в радостную, праздничную атмосферу и оставило незабываемые впечатления от происходящего. Все повеселились от души и отлично провели время!