В мир сказок увлекательное путешествие

14 декабря 2023

Самый сказочный, самый волшебный праздник это Новый год! Страна сказок самая удивительная и прекрасная из всех на свете. Именно под Новый год, в сказки дети верят больше всего.
В Карагушском сельском доме культуры ребята отправились в путешествие по удивительному миру сказок. Гости вспомнили любимые новогодние сказки «Морозко», «Снегурочка», «Снежная королева». Узнали интересные факты о съемках фильма «Морозко» и «Снежная королева». Сказочный персонаж Баба-Яга провела веселую викторину по сказкам, загадывала загадки, чтобы проверить, как ребята хорошо знают сказки. Дети приняли участие в художественном конкурсе «Нарисуй снеговика» и «Нарисуй морозные узоры». Ребята весело и интересно провели время, получили положительные эмоции и сладкие призы.