Карусель фантазий

5 октября 2023

Игровая программа «Карусель фантазий»
Очень важно воспитывать дружеские отношения между детьми, а если это в процессе игры, то это и интересно. Развивать у детей, чувство единства, сплоченности. Развивать произвольность, внимание, память. В программе, которую подготовили сотрудники Дома Культуры с.Карагуш, прошли интересные конкурсы «Угадай загадку», «Реши головоломку», мастер — класс по изготовлению закладки для книги . Дети послушали увлекательный рассказ об истории книжной закладки. Далее все приступили к работе. Делали закладку-карандаш. В ходе изготовления участники мастер-класса проявили творчество, фантазию, воображение. Закладки получились разнообразными и яркими. И, конечно же, попробовали, как будут закладки выглядеть в книгах. Мастер-класс прошел плодотворно. Сделанные своими руками поделки юные мастера забрали с собой, чтобы использовать в своих учебниках.