От всей души

5 октября 2023

В преддверии праздника Дня учителя Кабакушская сельская библиотека совместно с СДК и СОШ с. Кабакуш провели праздничный концерт «От всей души». Рассказали об истории праздников, посвятили стихотворения, песни любимым учителям. Словами благодарности, уважения, признательности был отмечен труд учителей и людей старшего поколения. Для них звучали песни, стихотворения о школе и учителях, были заданы вопросы из школьной жизни. Все участники мероприятия получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия. Сердечно поздравляем учителей с праздниками! Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью. В этот день хотим пожелать вам здоровья и долголетия, сил и терпения, солнечных дней и хорошего настроения!