День мыльного пузыря

11 августа 2023

Лето — это пора веселых забав, развлечений, праздников на свежем воздухе. Одним из многочисленных летних праздников является праздник мыльных пузырей. А что такое мыльные пузыри для детей? Это одна из самых незатейливых, но при этом самых веселых забав. Мыльные пузыри очень любят пускать все дети. И конечно, лучше всего эта затея подходит для прогулок на свежем воздухе, когда солнышко ласково греет своими лучами, а летний ветерок помогал выдувать и отправлять в путешествие разноцветные мыльные шарики.

Работники сельского дома культуры провели игровую программу «День мыльного пузыря», в ходе которой дети встретились с веселым клоуном, поиграли в подвижные игры: «Чей пузырь больше», «Самый большой мыльный пузырь», отгадывали загадки, потанцевали.