К празднованию международного дня защиты детей присоединился Кабакушский СДК

2 июня 2023

«Маленькая страна» – с этой жизнерадостной песенки началась праздничная игровая программа в Кабакушской сельской библиотеке. Для детей были проведены разнообразные конкурсы, интересные викторины, забавные эстафеты.
Ребята от души поиграли в национальные игры: разбивание горшка, стали участниками соревнования по разгадыванию загадок на тему “Наши любимые сказочные герои”, а также рисовали на асфальте рисунки, присоединились к флешмобу с песней “Солнечный круг”. А индивидуальный предприниматель Ишембетов Д.Х. угостил всех ребят сладким мороженым. ПК МРТБ С. КАБАКУШ тоже угостил всех детей мороженым , продегустировали сладкие напитки. Праздник получился незабываемым, а наши детки получили массу позитива. Мы желаем всем хорошего отдыха и веселых каникул, а мы постараемся украсить досуг ребят увлекательными мероприятиями.