Всей семьей

3 июня 2024

Семейный отдых – это удивительная возможность провести незабываемое время вместе со своей семьей. В Гулюмовском сельском клубе прошла игровая, развлекательная программа под названием «Отдыхаем всей семей». Наша цель была создать уютную атмосферу, расслабиться и забыться, а самое главное – повеселиться от всей души!
Наше мероприятие посетила семья Салават и Олеся Назаровых и их детишки Оксана и Камилла. Ребята вместе с родителями принимали участие в таких играх как:
«Генеральная уборка». После праздника обычно наступает время генеральной уборки. По команде под музыку необходимо собрать как можно больше разбросанных вещей.
«Добрый наш папа».
Папы у нас добрые и надёжные. Для них следующее испытание: глядя на портрет папы, который нарисовал ребёнок, с выражением прочитать стихотворение с листа:
«Папа все может».
Утром в семье суматоха. Мама не успевает, на помощь приходить наш папа: заплести косичку младшей дочери.
Участники отгадывали загадки, вспоминали пословицы и поговорки о семье, о доме.
В результате у нас получился очень яркий и запоминающийся день!
Давайте же будем больше уделять внимания своим близким и родным, почаще собираться всей семьей и просто отдыхать.