С папой можно все

15 октября 2023

День отца в России из года в год приобретает всё большую популярность. И это не случайно, так как отец, так же, как и мама, является самым важным в жизни каждого человека. День отца – это повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание детей. В рамках празднования Дня отца, 14 октября в Бузатовском сельском доме культуры прошел шахматно – шашечный турнир “С папой можно всё”. Шашки и шахматы – идеальный выбор для семейного досуга, так как они развивают интеллект ребенка, а также умение просчитывать свои действия на несколько шагов вперед, учит принимать поражения и радоваться победам. Вечер стал замечательным поводом для общения, вдвойне интересным, ведь в игре соперником являлся папа. Участники доброжелательно отнеслись друг другу, сопереживали неудачам, не скрывая своих эмоций и переполняющих их чувств. В турнире победила дружба. Встреча прошла весело и непринужденно, а самое главное познавательно.