Полет фантазий

15 сентября 2023

Каждый год осень дарит множество природных материалов, пригодных для творчества: семечки, желуди, сухие разноцветные листья, орехи, шишки, цветы, фрукты и овощи. Поделки из природных материалов своими руками — это интересное и полезное увлечение для детей. 15 сентября в Бузатовском сельском доме культуры прошла творческая мастерская «Полет фантазий». Ребята с большим удовольствием принялись за дело, проявив свою яркую фантазию в изготовлении и оформлении своих работ. Поделки получились очень оригинальные и разнообразные. Некоторые из них были изготовлены из свежих овощей и фруктов. Создание поделок — очень занимательный и увлекательный процесс, который принесет не только радость, но и пользу, развивая их воображение, любознательность, трудолюбие, самостоятельность и аккуратность.