Свеча памяти

4 сентября 2023

2 сентября в Бузатовском сельском доме культуры прошел тематический час “Мы за мир – мы против террора!», посвященный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В ходе мероприятия рассказали о том, что такое терроризм, освежили память о трагических событиях в Беслане, а также прошел показ короткометражного фильма «Мы помним Беслан и скорбим».
Почтили память минутой молчания погибших от рук террористов в Беслане, театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске, Волгодонске и в сотнях других террористических актах на всей территории России. Зажгли «Свечу памяти». Пусть зажженная свеча каждого из нас будет знаком памяти, скорби и почтения о тех, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины.