Вот и наступила пора попрощаться с летом

25 августа 2023

Оно подошло к концу, но оставило множество приятных воспоминаний. Это время было насыщено различными мероприятиями и праздниками. Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – в такой оживлённой атмосфере прошла развлекательная программа «Вот и лето прошло» в Бузатовском сельском доме культуры. В гости пришло само «Лето». Ребята играли в подвижные игры, участвовали в весёлых конкурсах, соревнованиях «Собираю ягоды», «Водичка, водичка», «Музыкальный стул», «Эстафета с обручем», где показали свою удаль, смекалку и силу. Пели веселые песни, читали стихи, отгадывали загадки и рассказали обо всем, чем занимались летом. Программа получилась яркой, веселой, запоминающейся, создала участникам радостное ощущение последних дней летних каникул и все присутствующие получили огромный заряд хорошего настроения. Радостно осознавать, что проведенное лето прошло с позитивом для многих девчонок и мальчишек.