Путешествие в страну здоровья

27 июля 2023

Здоровье — неоценимое счастье в жизни любого человека. Каждому из нас присуще желание быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше подвижность, энергию. Очень важно прививать навыки здорового образа жизни детям с ранних лет. 19 июля в Бузатовском сельском доме культуры прошла познавательная программа «Путешествие в страну Здоровья». Гости программы – медработники села Галиуллина Р.Я., Шарипова Р.Н. рассказали о здоровом питании, соблюдении режима дня, ежедневных физических нагрузках, соблюдении личной гигиены, профилактике различных заболеваний. Ребята с удовольствием делали зарядку и играли в интересные игры «Градусник», «Кафе». В конце программы всем присутствующим раздали буклеты – памятки о здоровом образе жизни.