В мире сказок

22 января 2024

Читая сказки мы погружаемся вместе с детьми в волшебный и удивительный мир. Сегодня мы предлагаем Вам нашу удивительную выставку. Сказки вводят детей в круг необыкновенных событий, превращений, происходящих с их героями.
Рисуя, дети не только вспоминают, переживают заново, понравившиеся эпизоды любимых произведений, но и учатся создавать на листе картины, созданные своими руками. Работы получились интересные, разнообразные и яркие. Судя по рисункам, которые представлены на нашей выставке всё так же популярными остаются наши русские народные сказки.
Сегодня учащиеся начальных классов побывали “В Мире сказок”. В СДК Амирово совместно с сельской библиотекой была организована выставка рисунков. Дети увлечённо рисовали своих любимых персонажей из любимых сказок. Все это сопровождалось всеми знакомыми песнями из мультфильмов.