Сияющей улыбки детям

15 января 2024

В общеобразовательной школе д.Амирово состоялось торжественное открытие стоматологического кабинета. Это стало благодаря спонсорской помощи нашего земляка Хасанова Радмира Анваровича. Он предоставил универсальную стоматологическую установку на безвозмездной основе для службы детской стоматологии.
Предоставление всех профилактических и лечебных услуг будет осуществляться бесплатно. Ребята смогут получить качественную медицинскую помощь и профессиональное лечение. Современный стоматологический кабинет в школе позволит обучать ребят заниматься профилактикой не выходя за пределы школы и, самое главное, оказывать помощь на ранних стадиях, выявлять различные патологии и прививать культуру стоматологического здоровья.