6 октября 2023

День учителя – это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель – неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.
В СДК Амирово совместно с Амировской сельской библиотекой и коллективом учителей прошёл праздничный концерт ко Дню учителя. Были приглашены ветераны педагогического труда и ныне работающие в школе педагоги.
С поздравлениями выступили представители Администрации, председатель СПК Матросова Халитов И.Г., директор МБОУ ООШ Амирова Багаутдинова Д. М. Поздравления перемешались душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами. Казалось, все самые лучшие слова, которые есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества – учителей, воспитателей, руководителей образовательных учреждений. Мало кто поспорит, что их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны.