Вечер отдыха для молодых семей

12 февраля 2024

Семейные дни  – достаточно популярные праздники. Любое подобное мероприятие положительно влияет на отношения ее членов и сближает их. А празднования, посвященные этой самой ячейке общества, тем более будут способствовать ее сплочению. Можно смело сказать, что идею создания такого мероприятия удалось успешно воплотить в жизнь.
В Айдаралинском сельском Доме культуры в День всех влюбленных прошел вечер отдыха для семей Айдаралинского села. Собрались четыре семейных пар различных возрастов и поколений. Все семьи приняли участие в интересных конкурсах и играх. Данное мероприятие нашло глубокий отклик у участников, все они выразили пожелание, чтобы подобные собрания стали традиционными для нашего села.
В завершении вечера все семьи получили утешительные призы.