Мастерская декоративно-прикладного творчества “Акбузат”

24 июня 2022

Деятельность мастерской декоративно-прикладного творчества “Акбузат” началась с 2016 года на базе Бузатовского сельского дома культуры. Работы мастерской  частые гости галереи народного творчества в РДК.  Мы занимаемся изготовлением деревянных сувениров. В завершенных изделиях могут применяться техники резьбы и рисования. Предметами нашей сувенирной продукции за годы работы стали:

• дом Шурале (из сказки Габдуллы Тукая  “Шурале”),

• пчелиный дом с обрамлением узора “Медовые соты”,

• макет башкирской юрты,

• сундуки,

• макет деревенского колодца

Все предметы станут прекрасным дополнением интерьера. А, главное, сувенир в вашем доме будет иметь неповторимость. Ведь вся работа выполняется вручную в единственном экземпляре.  Стильно подбираем нужный и уместный дизайн, четко следуя национальным традициям.

В нашей официальной группе https://vk.com/rdkstb  в правом верхнем углу в поле “Написать сообщение” вы можете оставить свои координаты для  с автором.