СЕМЬЯ – КЛЮЧ К СЧАСТЬЮ / фестиваль-марафон состоялся в Бакеево

2 мая 2024

Районный фестиваль-марафон семейных ценностей “Ғаилә-бәхет асҡысы”/” Семья-ключ к успеху” прошел в Бакеевском сельском поселении в рамках Года семьи в России. В этот вечер Бакеевский сельским дом культуры представил свою программу, в началом которой стало чествование юбиляров супружеской жизни, отметивших 50 и 55 лет совместной жизни: Яппаровы Зинур и Разиля, Гафиевы Идрис и Минзия, Вильдановы Роза и Расуль. Из молодых семей стали участниками фестиваля семьи Кондрашовы и Гафиевы. А также чествовали семьи, чьи дети стали участниками специальной военной операции. В завершении марафона переходящий вымпел фестиваля передали Бузатовскому сельскому поселению, в котором пройдет следующее культурное событие.

видео … идет загрузка