“Приглашение на танец” получили наши мамочки…

6 марта 2023

Концерт, состоявшийся в минувшее воскресенье на сцене Районного дома культуры необычен уже своим форматом – здесь только танцы! Могли ли вы представить, что сходите на концерт, который всколыхнет вас мощным потоком энергии, и вы без устали будете рассказывать о нем всем своим знакомым? Вам захочется вспоминать все больше и больше деталей и обсуждать увиденное с теми, кто там был. И это не концерт государственной важности – это концерт танцевальных коллективов.

Годами хореографические ансамбли РДК доказывают, что каждый танец открывает душу и сердце. Вот и воскресный день стал незабываем для каждого присутствующего, душой и сердцем влюбленного в танцевальное искусство.

Желание сделать этот концерт незабываемым, неповторимым, взрывным и в то же время нежным и трогательным было необыкновенно, нереально сильным  у каждого из его участников. Распахнуть свое сердце настежь, чтоб проникнуть в душу каждого зрителя, сидящего в зале… Это когда ты засыпаешь и просыпаешься с этими мыслями. А последние дни не спишь почти совсем. Когда ты живешь от репетиции к репетиции. Когда репетиции всегда … и даже дома. И времени не хватает, а еще столько всего надо сделать. А потом как в замедленной съемке. Танец, еще танец. И слышишь реакцию зала… И комок в горле… и ты так счастлив в этот момент! Все эти эмоции мы пережили вместе.

Благодарим за труд, за такой необходимый всем нам концерт хореографическую студию “Эклектика”, танцевальный коллектив спортивного бального танца “Dance way” и танцевальный ансамбль “Грация” и их руководителей Раилю Хабибуллину и Ольгу Кузик.