Эклектика – это смешение стилей

28 декабря 2022

Этот вечер был только для них! Только для них в этот вечер звучала музыка, водились хороводы, для них была подготовлена анимационная программа и Дедушка Мороз пришел в гости только к ним!
И все это для наших танцоров – участников хореографической студии “Эклектика”. Так мы радуем наших юных артистов. А они возвращаются домой с горящими глазами от добрых слов, милого и доброго общения друг с другом и самым современным руководителем.
А мы лишь напомним, что студия “Эклектика” имеет свою пусть и еще совсем молодую, но уже историю развития. И название коллектива – оно символично и мы очень тщательно и долго его обдумывали.
Эклектика – это смешение стилей. Эклектика в танце – это смешение различных представлений, образов, жанров, это разнообразный вкус.
И мы желаем нашим танцорам еще больше решений. Экспериментируйте! Восхищайте! Поднимайте и стилизуйте народный колорит в танце! Пусть вам всегда аплодируют шквалом самых бурных аплодисментов.