Руфина Камалетдинова – лауреат конкурса «Күңелем түренән»

13 декабря 2022

Недавно с нами поделились очень интересной историей творческого профессионального становления одной из самых активных наших участниц художественной самодеятельности. Руфина Камалетдинова – солистка хореографической студии “Эклектика”, ее танцевальной группы “Грация” (руководитель Раиля Хабибуллина), педагог – инструктор по физической культуре детского сада “Акбузат”.
Руфина на районной сцене уже больше 10 лет. В составе свода ансамблей района она не раз становилась участницей республиканских выездов с презентацией района. Все, кто знаком с ее творчеством, непременно скажут, что именно она – центр и мозг коллектива. И будут правы! Ее бесконечная любовь к культуре родного народа, его традициям наполняет участниц ансамбля новыми идеями, которые они с успехом воплощают на сцене, радуя и воодушевляя нас – своих зрителей.
_____________
Вчера она стала лауреатом конкурса башкирской культуры и речи «Күңелем түренән». Наши поздравления! Неиссякаемого оптимизма, процветания и новых творческих достижений Вам, Руфина Рафкатовна!
Здоровья и благополучия, радости и добра желаем всем нашим друзьям!