БЕЗопасные каникулы / семейный выходной

28 мая 2022

Семейный выходной “БЕЗопасные каникулы” для детей и их родителей в формате интеллектуальных игр, лекций и демонстрации техники организовали сегодня в Парке Победы молодёжный центр «STB-актив», служба семьи в Стерлибашевском районе при участии специалистов Пожарно-спасательной части-90, отделения ГИБДД отдела МВД России по Стерлибашевскому району, Стерлибашевской ЦРБ. Главная цель мероприятия – повышение уровня знаний детей и родителей по основам безопасности жизнедеятельности в летний каникулярный период. В наглядной форме до собравшихся была донесена основная информация о том, как правильно действовать в тех или иных ситуациях. Спасибо организаторам за такой полезный выходной, всем пришедшим – за понимание важности поднятых на мероприятии вопросов.
#Стерлибашевскийрайон
#РустамРахмангулов