Всем женщинам района в эти дни мы посвятили цикл мероприятий

6 марта 2022

Всех женщин района поздравляем с наступающим праздником весны и нежности! В женский день будьте как никогда счастливы и любимы! И пусть этот день продолжится и будут с вами всегда ваши близкие, любимые люди, пусть не покидает вас задор, оставайтесь всегда в стремлении сделать мир лучше и краше!

А мы в эти дни накануне постарались украсить замечательный праздник приближающегося 8 марта.

Всем женщинам района в эти дни мы посвятили цикл мероприятий.

Открыл празднование спортивно-культурный конкурс “А ну-ка, девушки!”, организатором которого является молодежный центр. Совместно с советом мужчин района женский спортивный фестиваль прошел при позитивном настрое наших участниц.  Конечно же, конкурс не обошелся без победителей, которыми кстати в своих возрастных категориях стали все участники команд-конкурсантов. Награждение победителей состоялось в торжественной обстановке в зрительном зале, где  для своих любимых мам, бабушек и сестричек концерт подготовили ребята – участники детских творческих коллективов РДК – танцевальных ансамблей “Эклектика” и “Танцующее сердце”, их коллективов-спутников🥳, а также коллективы и солисты вокального объединения под руководством Гульназ Гилязетдиновой, функционирующего на базе Дома детского творчества. В свои концертные номера маленькие артисты вложили всю свою любовь, пожелали своим любимым женщинам – мамам, бабушкам мира, любви, счастья и, конечно, крепкого здоровья.

А днем позже, 5-го марта, состоялся праздничный концерт по окончании церемонии торжественного награждения отличившихся женщин-активисток в различных сферах социальной жизни.

Программа концерта:

Песня «Яҙ һулышы»

исп. хореографический ансамбль  «Танцующее сердце» (руководитель Сюмбель Юсупова)

Стихотворение «Некрасивых женщин не бывает» исп. Ринат Хусаинов, Азамат Загретдинов, Айнур Юнусов, Алмаз Галиев, Артур Халиуллин, Фаиль Яруллин

Башкирский фольклорный танец

«Беҙ уйнайбыҙ йәйләүҙә»

исп. танцевальный коллектив «Росинки»

(руководитель Татьяна Медведева)

Песня «Мама» исп. Тимур Тайгунов (руководитель Маргарита Салихова)

Танец «Сегодня праздник у девчат»

исп. ансамбль спортивного бального танца «Dance way» (руководитель Ольга Кузик)

Танец «Тролли» исп. танцевальный коллектив «Танцующее сердце» (руководитель Сюмбель Юсупова)