С днем студента поздравляет творческий состав участников РДК

25 января 2022

Сегодня отмечают свой праздник студенты.
В числе участников творческой самодеятельности студенты самая смелая, самая активная часть.
Вот, взять хотя бы народный эстрадно-фольклорный коллектив “Стәрлебаш бөркөттәре”, который основан на базе Стерлибашевского филиала Стерлитамакского межотраслевого колледжа. Его ребята – любимцы зрительской аудитории. И, если они есть в программе – это значит концерту обеспечен успех, бурные овации. Именно в их исполнении известные песни остаются в памяти.
😍Азамат Ишембитов
😍Данис Файзуллин
😍Рамазан Абдрахманов
😍Азат Алимбаев
😍Айгиз Даутов
😍Эдуард Каримов
😍Алмаз Гарипов

Алина Валитова – “вчера” актриса народного молодежного “Stb-театра” – сегодня уже проходит практику на базе РДК. Студентка Башкирского республиканского колледжа культуры и искусств (г.Стерлитамак) отделения “Театральное творчество”. Увлечена музыкой, играет на гитаре, пишет стихи, рассказы, разрабатывает интересные авторские сценарии. А еще, Алина, очень общительный человек и имеет к людям особый подход, уважая  взгляды и традиции собеседников разных национальностей. Еще одно хобби нашей активистки – любит готовить. А одно из сокровенных желаний – поставить спектакль. Желаем Алине достижения всех ее целей и воплощения задуманного. Мечтай, реализуй – смело иди вперед!

На базе РДК проходит практику Илюза Назарова – студентка отделения “Народное художественное творчество” Башкирского республиканского техникума культуры  (г.Стерлитамак). В перспективе, Илюза – молодой специалист, в копилке которой творческое начало деятельности в составе хореографической студии “Танцующее сердце”. Мы, конечно, ждем ее в ряды наших сотрудников по окончании обучения и бесконечно благодарны за активное сотрудничество.

Наша активистка, ныне студентка Самарского юридического института ФСИН России Назгуль Галиуллина приветствует земляков-студентов:

Эмиль Гимранов – студент Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации поздравляет друзей-стерлибашевцев с днем студента!