Золотая осень

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым – людям с большой буквы.
Этот праздник даёт прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.
В этот замечательный день в сельский дом культуры мы пригласили дорогих гостей старшего поколения.
Рассказали гостям об истории «Дня пожилых людей», поздравили присутствующих с праздником, пожелав хорошего настроения.
Бабушки рассказали, чем любят заниматься больше всего.
С большим удовольствием участвовали в конкурсе «Угадай мелодию». Прозвучали любимые стихи и поговорки об осени.
На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений и песни, которые они с удовольствием слушали и подпевали. Продолжением праздника было чаепитие во время, которого люди приятно общались, вспомнили свои молодые годы и пели любимые песни.Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Огромное спасибо за спонсорскую поддержку Каримову Руслану Азатовичу. Желаем всех благ Вам и Вашим близким.