Что нужно, чтобы жить дружно

15 мая 2023

В Янгурчинском СДК прошел семейный выходной “Что нужно, чтобы жить дружно». В теплой и дружественной обстановке была определена «Самая дружная семья», которая поделилась секретами своего благополучия и счастья. Для этого прошли испытания, подготовленные для семейных пар с детьми разного возраста. С участниками были проведены викторины, загаданы пословицы о семье, проведены конкурсы, эстафеты: «Передай добро по кругу», «Донеси мячик». А как радовались дети, когда их родители , переодевшись, показали им известную сказку «Репка». Каждая семья выбрала для себя музыкальную ромашку, на которой была записана песня, под которую необходимо было дружно исполнить танец. В завершении праздника все участники взявшись за руки исполнили песню, слова которой являются девизом «Изгиб гитарой жёлтой…».