Поклонимся Великим тем годам!

8 мая 2024

8 Мая около обелиска в Учуган-Асаново прошёл торжественный митинг, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы советских войск над фашистской Германией.
Открыл митинг глава Бузатовского с/п Гибадуллина Ляйсан. В сельском клубе состоялся праздничный концерт: прозвучали патриотические песни и стихи современных исполнителей, так и полюбившиеся многим музыкальные произведения прошлых лет, военные песни о славных подвигах Советского солдата в годы Великой Отечественной войны. Музыкальные номера исполнили: коллектив “Ихлас”, Диана Ариткулова, Радмила Сабитова.
Нет ни одной семьи, которая бы не была причастна ко дню Великой Победы, ради которой наши предки, жертвуя собой, приложили все усилия для будущего нашей Родины! Мы будем помнить о них всегда, пока будут биться наши сердца.