Золотые годы

30 сентября 2023

Международный день пожилых людей во всем мире отмечается в первый день октября. В этот день во внимании находятся люди старшего возраста. 29 сентября коллектив Тятер Араслановского СДК совместно с библиотекой подготовили праздничный тематический вечер “Золотые годы”.
Праздничное мероприятие открыл с поздравительной речью глава сельского поселения Арасланов А.Ф. Далее сельчан поздравили вокальный ансамбль “Тятер”, детский танцевальный коллектив “Каенкай”, а также участники художественной самодеятельности. Этот день призван напомнить молодым о ценности человеческих отношений, чувства долга, ответственности. Продолжением праздника было поздравление юбиляров-50-летие совместной жизни. А во время чаепития приятное общение придало всем хорошего настроения, вспомнили свои молодые годы и пели любимые песни.