От чистого сердца

27 ноября 2023

Выездные концерты всегда интересны: это и возможность общения с жителями соседних деревень, а так же возможность показать свои творческие способности. Ведь у жителей отдаленных сёл не всегда, получается, приехать в город на концерты и праздники. Поэтому приём гостей в своих клубах всегда очень тёплый. Как отмечают артисты, хочется придумывать и дарить публике что-то новое. Такая форма работы для учреждений культуры нашего района стала традиционной. В последнее воскресенье ноября в России отмечается особый день — День матери. В этом году совместно с Янгурчинскими СДК подготовили для жителей села Игеньелга Гафурийского района праздничный концерт «От чистого сердца», посвященный этому теплому празднику . На сцене прозвучали песни в и исполнении творческих коллективов и солистов сельского дома культуры. Были представлены юмористические сценки ,шуточные Танцы. Как признание в любви, в знак нашей глубокой благодарности вам за все хорошее, светлое, доброе мы дарили вам эту концертную программу. Хочется сказать жителям села Игеньелга Большое спасибо за ваш тёплый приём и за ваши аплодисменты! Ещё раз с Праздником вас-добрые, нежные Мамы.